Павел Журавский

Мне верить интернету или как написано на коробке утюжка для волос?

Я купила утюжок гама с турмалиновым покрытием (так написано на коробке) А в интернете про тот же самый утюжок написано что он керамико-турмалиновый! Кому верить? И чем эти покрытия отличаются друг от друга?

Елена Мещанкина

Турмалина без керамики не бывает. Керамика - это как бы грунт)) , чтоб крепче держалось. Вроде.

N*
Natali **

При некотором желании и наждак можно назвать сапфиром, и самое интересное - это не будет большим враньем

Виталий Селиванов

на керамику наносится турмалин

Дмитрий Хороший

Ты номер правильно написала?

Ол
Оля

А разница между покрытиями что то меняет это же все равно утюг и ему все равно что гладить главное правильно это делать

Оксана Абдулова

т. е оба верны.