Татьяна Мурашова

Планы на отпуск 2015. Ребёнок учится в ТОГУ (Хабаровск) . Когда возить из дома.

Ребёнок учится на 1 курсе в Вузе. Приезжает домой на поезде. Отвожу после посещения дома в ВУЗ. Везём соленья, варенья, вещи и т. д. На следующий год составляется на работе план отпусков. В какое время мне брать отпуск (потом изменение отпуска будет не возможно) , что бы я мог отвезти в Вуз ребёнка. Ребёнок мне такую информацию предоставить не может.

Святослав Чарыев

в ВУЗах каникулы до 1 сентября - значит отпуск с середины или в конце августа