Ринат Камалетдинов

Как вам такой ремонт... идея хорошая... сама стена мне нравится, но все остальное к ней не подходит

Сергей Котляров

Красивая стена, но меня терзают сомнени, как быстро она надоест? Пыль тоже тревожит, наверняка на выпуклостях оседать будет. Мне кажется, что это - не домашний вариант все-таки.

Катя Блэр

Свежо и оригинально зайти в гости повосхищаться.
У себя дома нет, пока прислугой не обзаведусь, пыль с этих выступающих цветуечков убирать.

Ольга Синенко

мдааа)))).... как на кухнях фото обои с березками так пол мира наклеили...))) ) а лепнина высокого качества так фи)) ) мне нравится.... и все остальное тоже. если есть возможность оставить это место свободным не перегружать мебелью, отлично.

Эльдар Маг

из чего эта стена? я хочу такую.... ромашишки на полу не в тему, но тон подходящий....

Иван Иванов

мне не очень. Как в советском санатории

Mister X

Напоминает дворец культуры времен СССР.

Аркадий Ильин

Идея хорошая, только пол не в тему

Евгений Мазур

сомпотично-зря вы все остальное хорошо подходит

Ра
Раушана

ни о чём

Елена В

Дверь белая просится, и плинтус полеуретановый высокий
Тогда всё будет круто смотрется

Сергей Попов

К предложенной двери АНДРЕЕМ плинтуса под наличники. И только белого цвета. Остальное уйдёт.
Идея хорошая. Ребята постарались. Снизу "панно" нужно отбить горизонт под плинтуса. С лишним, внизу, придётся расстаться.

) Удачи

Евгений Шалов

Жуть! Кошмарная арочка, кошмарные галтели, кошмарная плитка на полу. И как вершина всего этого панно для районного дома культуры

Анастасия

всю стену с красотой (обкакали)!! ЭХ.. кто-то трудился, делал барельефчик-ведь это очень сложная скульптурная работа.