Георгий Григорьев

что такое "нигилизм", плюсы и минусы такого отношения к жизни? Встречаются ли "нигилисты" сегодня???

что такое "нигилизм", плюсы и минусы такого отношения к жизни? Встречаются ли "нигилисты" сегодня?

L8
Lakezz 888

Критический и неконструктивный подход к жизни. яркий пример - Ницше, Шопенгауэр. Сегодня таких очень много (конечно не таких революционно настроенных как Ницше), просто не все знают что это такое

Андрей Аркадьев

ответ на первый вопрос можно найти в словаре
встечаются