Евгений

Девочки, женщины и все представители прекрасного пола) Подскажите пожалуйста маски для волос

Какими вы пользуетесь с масками? Интересует именно для лица, волос. Для лица, для общего хорошего состояния кожи. Для волос, для роста, для достижения хорошего вида)) ) На основе натуральных ингредиентов, домашних.

Владимир Столяров

я уже пару лет пользуюсь "чемеричной водой" - волосы длинные, хорошие 🙂

Сергей

Мне нравится крем-маска Доктор Кожеваткин, с коллагеном, Маслами Ши и Макадамии.
Уход с коллагеном тем хорош, что им можно пользоваться долго. Год, два, три – не важно. Необходимо смотреть на состояние волос. Если волосы стали вредничать, не укладываются, тогда можно поменять шампунь на время. Далее опять к нему вернуться. Строгих правил и ограничений по времени использования нет.