Светик Гвоздичка

собираюсь переезжать обратно к родителям. Они не против. Но меня очень смущает то, что я буду вещи из такси выгружатьсоседи

будут видеть. Эти бабушки -соседки, которые и в мороз и в жару сидят под подъездом, выпасают всех и вся. Это ж разговоров будет на год целый. Как не обращать на них внимание?

ночью не могу. Мне ехать в другой город к родителям. Ночью боюсь))))

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ! НЕМНОГО УСПОКОИЛАСЬ)))

не темню. Просто эти бабки всех постоянно обсуждают, меня очень это напрягают. Будут говорить что неудачница, вернулась к родителям и тд...

неудачницей себя не считаю. Неудачница это когда живешь с человеком, закрывая глаза на все его выходки. Т. к. стыдно вернуться домой. А у меня всё прекрасно. Но эти бабушкиииии

извините, не могу оценивать ответы, закончился лимит

Иван Асеев

Да плевать на них всех! Все соседи делятся на 2 категории : те которым пофиг и те кто всё равно найдёт чего перетереть даже без фактов и аргументов... Игнор лучшее средство от таких бабок, делайте как вам удобно, и не скрываясь а с вызовом им-это их обескуражит, поверьте...

Серега Храмов

А вы скажите, что это не вещи, а подарки для родных=))

Ан
Аня

учитесь не зависеть от чужого мнения, в любом случае кто то что то все равно скажет

Игорь Игоревич

а то что потом ежедневно Вы будете мимо проходить не смущает? по мне дак - кому какое дело где я живу? это никого не касается.

Ольга Зайцева

На то они и бабки чтобы кости мыть соседям. А, думаете, если даже и выгрузитесь незаметно, то потом они не допрут, что снова живете с родителями?

Наталия Шамрова

Меня бы соседи меньше всего интересовали.

Жора

Порадуйте бабушек наконец то!!!

Евгений Тренд

А какое Вам дело до соседей? Пусть развлекаются как могут, Вам-то что?

Иришка Голованова

ой да плюньте вы на них, тоже, нашли за что переживать... вы ж на с бабками жить будете, а что они говорят за вашей спиной будет слушать только ваша попа))

Сергей

згрузи ночью.

Ка
Катюшкин

Человек имеет право на ошибки, твои бабуси тоже отнюдь не святые. Поглядят, себя вспомнят. Не переживай

Ланда Плиева

эээ.... ко мне сегодня слесарь приходил, и вчера... вы думаете мои соседи это обсуждают?)) ) вопроса не поняла)) ) вы тату на лбу сделали? или голой собираетесь приехать? я не вижу темы для обсуждения)) че мусолить то бум.. признавайтесь)))

Светлана Пурыгина

саму всё устраивает, а мнение чужих старух - волнует....

Слава

Мне всегда было плевать на мнение бабулек на лавочке. Они свою жизнь доживают, о чем еще им говорить, ведь у них каждый день одно и то же. А так хоть украсят свою жизнь сплетнями...

Сандал

оно так и есть
пусть говорят

Дмитрий Соседко

т. е. соседские пересуды тебя напрягают... .
..а то, что ты неудачница. вернулась к родителям... тебя НЕ напрягает?

Наталья Голикова

Наплевать и не обращать внимания. Какая разница увидят они Вас выходящей из такси или потом будут видеть из дня в день? Вы же не в подполье уйдете.

Eugene Lemekhov

Пусть осуждают, это их сущность. А в глубине души они завидуют, что родители твои не одиноки.

Лёшка Иванов

Ой, да ну нафиг их, этих бабок. Представьте, что это говорящие бананы :)))