Денис Денисов

Вкусный ли суп получается из кобачка? ???

Калипсо

С ДОБАВЛЕНИЕМ кабачка прекрасный овощной супчик...)) а именно из кабачка-даже в голову не приходило такой суп готовить ((

Иван Чурилов

Кабачковый суп-пюре со сливками - безумно вкусный! Мне никогда не надоест, да и доча уплетает с удовольствием) Мужчинам, с добавлением сухариков-тоже очень нравится)

Дмитрий Харитонов

я как-то готовила ребенку, если честно - не понравилось ни мне, ни ребенку: )
Кабачок в жаренном виде вкусней всего:)

Максим Бухалов

Мне кажется, невкусно. Кабачкам можно найти более съедобное применение

Елена Васильева

Да, из кабачка можно сделать очень вкусный суп-пюре. Вот здесь можно посмотреть рецепт, из кабачков и зеленого горошка супчик:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Васильев

сладкий. я кабачок как составляющую добавляю - кабачок, картошка, лук, морковь, мясо. тогда нормально

Анна Полехина

Бееееееееее

Дима

Говно полное

Nobody

Не готовили, считаю не вкусно

Ольга Панагуца

нет, лучше потуши, пожарь или запеки)))

Ан
Антон

Суп-пюре для деток, на курином бульоне, из кабачка совсем неплох.

Aleksey Kiselev

очень вкусный

Zgtnz Dfdsfds

Гамно всмятку!