Сергей Сергеевич

Успешнее ли мажоры в жизни чем дети из трудового-рабочего класса? Унихстартовый капиталнамного обширнее чем упоследних?!

Viktor Eremkin

Я работаю в МГИМО и мажоров вижу каждый день сотнями . У них уже с детства все расписано по полочкам но попадаются и порядочные люди . Так же там учатся и простые рабоче крестьянские люди . Им есть к чему стремится и среди них есть кто много чего достиг в жизни и карьере . Так что если есть желание все можно сделать и добиться

Ch
Christina

По-разному бывает.

Даша Богданова

если толковые, то при бОльшем старте и достигнут бОльшего,
чем с нуля из простой семьи

Оксана Семенкова

Мажоры? хмм. Я бы не стал вот так определять людей, всякие бывают. Есть сынки богатеньких родителей, которые ничего кроме тусы не хотят. Есть такие которые пользуются наследством но идут своим полноценным путем; вот такие точно успешнее детей "из рабочих". А дети "из рабочих" в большинстве своем увы не имеют перспектив. Батрачить им не хочется, собраться они не способны. В итоге идут в ПТУ. Но кто сказал что в ПТУ нет перспектив?