Юлия Зарицкая

что происходит с винчестером во время заморозки

Меньков Дис

Скорей всего замерзает.

Татьяна Швайгер

ничего. Там нет воды. Если это винчестер конца 19 - начала 20 в, то надо баллистическую поправку на плотность воздуха задать. А если это современный винчестер, то дольше проработает за счет лучшего охлаждения микросхем.

Наталья Маркелова

Ничего. На рычажный взвод взвод это не повлияет.

Дмитрий Суворов

Население города Winchester (Hampshire, England) начинает активно жечь дрова в каминах и требовать от властей побольше электричества.