Наталья Степина

И как оно, мозг не жмёт? (Про Алексеева Юрия Сергеевича...)

С 16 октября 2014 года распоряжением № 972-р уволен с работы, на основании предусмотренными Законом Украины "О очищении власти" Алексеев Юрий Сергеевич

Академик АИНУ (1991), академик Академии технологических наук Украины (1993), академик Международной академии астронавтики, член Совета по космическим наблюдениям НАН Украины[1].

Генеральный директор Государственного предприятия «Производственное объединение „Южный машиностроительный завод“ имени А. М. Макарова», г. Днепропетровск.

Имеет награды:

Герой Украины (с вручением Ордена Государства, 22.08.2002 — за выдающиеся личные заслуги перед Украинским государством в развитии отечественного ракетостроения, многолетний самоотверженный труд). Награждён орденом «За заслуги» III степени (12.1998), медалью «За трудовую доблесть» (1984), а также медалями им. С. Королёва, М. Янгеля и Ю. Кондратюка Федерации космонавтики СССР. Лауреат Государственной премии Украины (1993).Почётная грамота Кабинета Министров Украины (04.2002).Государственный служащий 1-го ранга (09.2005). А уволило его БЫДЛО, которое ничего не сделало для страны под названием Украина, вернее сделало - Скакало на "майдани пид пулемьёотну чергу"!Так вот, как вы думаете, украинцы, увольняя ТАКИХ людей и ставя на их место тупых "скакалок" с "майдана", что произойдёт с вашей страной в недалёком будущем?

Валера

Несправедливо уволен с должности Алексеев Юрий Сергеевич.

Иг
Игорь

Произойдет.. . Но ведь все равно москали будут виноваты.