Екатерина Люст

Здраствуйте, очень нужна помощь, от фантастических людей!

Решил сыграть в одну игрушку, я ещё играл в Wow Craft и там у меня был ник Дезстроук (по англ) ну вот, решил я в аллодах такой сделать, хмм.. . и он был занят, я упал в шок, ибо это мой любимый ник где я везде использую.. .
можете пожалуйста мне помочь с ником, тобишь придумать от 8 до 10 букв, желательно из каких нибудь книг, или имена звёд в галактите пожалуйста

Почему сразу школьник, школьник это тот который учиться в школе, а я в колледже. . увы не туда попал

Кирилл Кириллов

ШкольникНогебаед228

Тигран Кобегкаев

На пример или Deathstroke. или .Deathstroke.