Станислав Пак

Подпись Сталина на 334 растрельных списках тоже доносчики поставили?

Вiолетта Гущенко

Правильно кулаков замочили жрать нечего стало, учёных и инженеров тоже а потом и СССР развалился таков итог

Lex Dark

Расстрельных списков может и было всего 334, но вот количество людей в каждом списке исчислялось тысячами! Это даже не список, а прошение НКВД на приведение приговора в исполнение врагов народа в кол-ве ...и указана просто цифра - 5 тыс. человек, или 3 тыс . чел и т. д....

Алина Козуляк

Сталин осознавал что врагов надо мочить

Надежда

Даже если и так. Но хоть один раз дал человек команду убить невиновного -всё, он убийца. А у этого на совести не один, и даже не одна тысяча ...

Александр Князев

всего 334? а говорили миллионы

Dan1 Ar

Ты о чем?

Шамиль Саидов

Даже это фальсификация, и это уже давно доказано - ВРАНЬЕ.

Дмитрий Янушевский

Охренеть как интересно...

Екатерина Зозуля

многие просто умирали в лагере, не дождавшись расстрела