Руслан Руслан

С 5 ноября в РФ вступает в силу ряд поправок, меняющих получения водительских прав, прошу пояснить, вопрос внутри!

Согласно этим нормам, сдавать экзамен теперь можно в любых подразделениях ГАИ, независимо от регистрации по месту жительства. Это же условие распространяется на тех, кто желает получить или обменять водительские права.

Что это значит, например в Санкт-Петербурге до сегодняшнего дня можно было только в одном отделении поменять права со сдачей теории, теперь можно будет в любом отделении города поменять права или не верноя понял эту тему?

Ир
Ирина

Все верно, так и будет.

bi
biach007

Всё правильно