Варя Федорова

Подскажите где быстренько и качественно обучат на бухгалтера. Дайте какой нить ресурс где без воды и по полочкам

Анна Касаткина

в центре занятости 2 недели -и вы главбух.

Эльзира Султаналиева

Быстренько не получится, а если получится, то - не качественно.

Если есть возможность, то надо хотя бы год поработать с практикующим бухгалтером (если он еще согласится вас обучать, как вы хотите - без воды и по полочкам) , а дальше - только самообразование в виде семинаров, чтения нормативной литературы, изучения ПБУ и НК РФ и так все время, пока будете работать бухгалтером.

Оксана

К знакомому буху нанимайся выполнять его (её) работу за спасибо. Абсолютно без воды и быстро. Год обучения и ты - бух. Научишься делать месячные, квартальные и годовой отчёты. А уж как дебет с кредитом сводить станешь - песня!