Евгений Зорин

Астрология, хиромантия, прочее ведовство считается грехом...

бог сам написал все на наших руках и небесах для нас. разве грех читать то что бог написал нам?

Димка Горин

Всё это - конкуренция для церкви.

Мария Корнюхина

нет а задавать такие вопросы грех

Кристина

нет, либо бизнесом, либо глупостью.

Сергей Травин

зиг хайль! Это есть послания рунический.. арийский вед.. читай вед ..не читай звезд бесы капут.

Максим Русаков

У астрологов, хироманотов и прочих, и кто к ним ходит- НЕТ))))

Анастасия Гусейнова

Это не грех, это чушь.

Ирина Якунина

Причём вообще хиромантия к астрологии?
Астрология - наука.
В ней по сути схема религиозного мифа, потому попы её запрещают.
А хиромантия - фигня внатуре. Сам читал в 90х, когда была активирована гос. программа одурачивания людей.