Ольга Барахова

Помогите! ! Надо накормить 4 человека продуктов мало и надо чтото необачное!!!

С)
Светлана ))

ну хоть напишите набор продуктов, а то как мы Вам поможем? Деньгами? )))

Jourando Di Vix

Необачно (укр. слово) -это когда Вы приготовите, например, вкуснейшее блюдо, но оступитесь и оно у Вас всё вывалится на пол. Это необачн1сть.

Bakhtiyor A.l.

Всем купить по дошираку - дешево и необычно) Можно даже кипятком не заливать))

Галина

вы попали. приготовь яйца

Ss
Sssss

вопрос непонятный, какие есть продукты? и почему необычное, приготовьте обычное

Анна Орехова

берете доску режете мало продуктов далее на огонь подавать порционно получится необычно

Кошка Рыбка Ирка

купи пачку макарон и банку тушёнки

Павел Старченко

Попробуй рыбные консервы с вареным яйцом и облитый кипятком лук очень фкусненько