Ба
Баркова

Чем накормить злобную супругу, дабы задобрить?)

Светлана Архипова

Семечками. Когда люди грызут семечки, то у них пропадают любые эмоции и чувства.

Анастасия Пластинина

ну Вы ж должны ЛУЧШЕ знать, что любит Ваша супруга!:) )
А если она всеядная - приготовьте роллы, они должны удивить и растопить лёд. И на десерт Тирамису, это изысканно и старательно, как уж здесь устоять?:))

Рома Михалькевич

десертом тортиком шампанским

Светик Новикова

Любить надо человека таким каким он есть, побольше любви и внимания, чаще говорить ласковые слова.

Имя

бегииииииии !!!

Екатерина

Дать ей ЯДу!

Роман

Курицей, на десерт торт со взбитыми сливками

Илдар Ганеев

Сдобой. От сдобы добреют...

Алексей Муравьёв

секс и еще раз секс

El
Elizaveta

Тортик или пирожные и ...в постель.

Виктория Авдонина.

Поменять на добрую, и не надо голову ломать чем задобрить.

Игорь Иванов

Слабителным!

Анастасия Однорог

подарить подарок

Байкер Саньча

Шоколадом)))

Полина

сексом, клубникой и шампанским)))

Анна Студеникина

Сушами: -) очень вкусно и готовить не трудно!

Ta
Tatiana

ох и злые вы, мужики! человек хочет задобрить! так пусть добром, уважением пробует, раз любви нет...

Ольга Чиняева

Злобных супругов обычно кормят мухоморами.. . После этого они становятся очень добрыми.