Лейла Маммедова

возможно ли на 300 руб. накормить 15 человек?

Мы с подругой поспорили просто) не че не подумайте))

Анастасия Рыбникова

Всем по "Роллтон"

Яков

Конечно! Пионерская каша так варится. Причём вкусная она.
Банка тушёнки подешевле, 3 луковицы, пучок укропа и килограмма 3 пшена.

Если денег хватит, то ещё и 3 яйца туда нужно.

Татьяна Фишина

на 100 р картошки, на 200 р курицу или рыбу. Отварная картошка как гарнир к рыбе, или тушеная картошка с курицей, вот и все.

Са
Саша

да этих денег на год хватит)))))

Ан
Анна

пловом без мяса (с морковью и луком) , макаронами с яйцами, жареной картошкой, голубцами с рисом и морковью, гречкой с килькой в томате, борщём

Сергей Давлетшин

Делать суп из самой простой моркови, капусты лука и зелени, можно без зажарки или с отвареном рисом .
Еще вспомнилось, были на квартире в Питере .класс человек под 30 - скидывались и шли на рынок, делали брали овощи по дешевле и из овощей +самых простых яблок и суховруктов + запасов чая из моего пакетика, сделали походный обед. А так как мы были летом - уж не помню где, но раздобыли кулек сахара и шиповника, короче, я тогда освоила походную солдатскую кухню.
А вообще чтобы не остаться голодными и рыбу варили, с хлебом по кусочку ели а бульен пили и овощи делали в банке.
Летом \весной \осенью - в чистом месте собрать крапивы, как можно больше и насушив измельчить. тоже со всем что можно. тогда вопросов как накормить без денег огромное количество народу не встанет.

Ирина Чижова

сделать мега яичницу!

Надежда Свинарёва

Ну, Христос как-то накормил толпу семью хлебами и двумя рыбами (по количество могу наврать) , закажите у него мастер-класс.
А если реально - пшенка - 18 руб за кг, перловка - 16 руб за кг, ячневая крупа - 14 руб за кг - на выбор+ соль. Варите бадью каши на воде, добавляете пачку сливочного масла грубо говоря на ведро продукта (70 руб) и по тарелочкам!!!!

Мария Шведкова

Гороховой каши на всех свари

Николай Васев

макароны по-флотски

Любовь Шишлонова

сварить кучу овсянки

Нтон

картофельное пюре (надежда что она дома есть и покупать не нужно) на 300 руб окорочка нарубить и запечь в духовке.

Вася Жабкин

Большая кастрюля борща или плов

Юрий Юрий

конечно, если очень хочется Купить курицу или бёдрышки руб на 100, сварить борщ, предварительно вынув из бульона варёную курицу, пустить её на 2-е блюдо. на гарнир рис, жареная картошка или что то типа плова сделать

Ромчик Королёв

Cuál es la pregunta? Por supuesto que sí!
Aquí en Rusia
Вот на Русском
Что за вопрос? Конечно да!

Татьяна Татьяна

Да вполне, можно плов забацать

Роман Афанасьев

можно хлеб и молоко и все будут сыты

Максим Лямин

это Вы столовую открыли для малообеспеченных?

Vladimir Vishnevsky

Да, манку купить и молоко. Наварить каши.

Ва
Василий

ирисок на все деньги

Лила Солопова

И 150 можно. БЫЛО... И даже напоить...

Александра Заренкова

100 лет назад- досыта и напоить тоже.