Андрей Кириченко

Схватка будет жаркой?

РУКОВОДСТВО ДНР ОБЪЯВИЛО О НАЧАЛЕ НАСТУПЛЕНИЯ НА СИЛОВИКОВ
Премьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко объявил о начале наступления ополченцев на позиции украинских силовиков. По его словам, боевые действия возобновлены в связи с тем, что Киев не соблюдает «режим тишины» на востоке Украины, передает «Интерфакс» .
«"Режим тишины" соблюдается только нами. С позавчерашнего дня и мы начали отвечать. Вчера и сегодня стало тише» , — заявил Захарченко.
При этом премьер ДНР не исключил начала тяжелых боевых действий в связи с планами ополчения вернуть себе контроль над рядом городов Донбасса. По словам Захарченко, в их числе Краматорск, Мариуполь и Славянск.
«Краматорск, Мариуполь и Славянск — они будут наши. Мы намерены их забрать, вернуть себе. Так что не исключены еще тяжелые боевые действия» , — подчеркнул он.

Наталья Архарова

Давно назрело. Пора укропов пощипать. Чтоб не стреляли по детям, ублюдки. И развесить их на виселицах вдоль границы ЕС.

Александр Охапкин

Если украинское правительство продолжает вести огонь.. . боевые действия, значит надо перенести их поближе к Киеву..

Сергей Степин

Это да - нацгвардия упреет, как экскременты по весне. Если не будет стороннего вмешательства на их стороне, то Новороссия без проблем расширит свои владения до самого Киева.

Ирина Быкова

Ага. Учитывая с каким остервенением они бомбят населённые пункты и убивают людей.

Екатерина Афанасьева

захар случаем не еврейскае имя

Gad Hax-Hax

у них в ДНР на выборах должен был выйграть Путин

Ирина Богданова

Если раньше косили от Ато в Украине, то с началом наступления мннногие возьмут автоматы. Защищать всегда проще. Слава Украине!!!!

Г.
Герой .

откуда сведения?

Аленка Лысенко

глупости, не говорил Захарченко о наступлении. Чего добиваетесь этим вбросом? Разжигания ненависти, которой и так через край?

Саша Гуров

Не надо пиздеть там не ополченцы, а спецы Путина и скоро эту мразь зачистят.