Юля

Почему женщины говорят, что они не продаются, но при этом при выборе партнёра смотрят на его финансовое благосостояние?

Виталик Львов

Редкая женщина сможет продать себя дорого, остальное все понты и не надолго, а те кто говорит, что не продаются, нагло себе врут

Nurdin Kudaybergenov

Какая разница, что женщина ГОВОРИТ

Дарья Гахария

Неплохо бы еще поинтересоваться кредитной историей! Ну чтоб совсем то даме ему доверится

Евгений Макаревич

Долгосрочный договор рассматривают. А суть та же

Кирова Нина

Не путайте продажу и рейдерский захват.

Протасова Александра

Вот и мне непонятно причем тут любовь!

Оксана Шитова

хм... ну мы-протеворечивые натуры.... а вообще... у меня было так: парень прикинулся нищим (год так врал, проверял), а потом приехал за мной на гелентвагене, я думала взял погонять, а оказалось у него свой бизнес и все дорогущие машины его. Он мне сказал " еще ни одна не прошла такую проверку из тех сотен. которые у меня были"...я аж прослезилась, кинула в него сумку и ушла)) ахах...) подарки дорогие его не принимала -вдруг подкупает, вдруг только секс нужен и тд.... приняла только маленький букетик роз моего любимого сорта, я была так рада, потому что розочки любимого сорта были, а он не знал! После этого его счастью не было предела он дарил мне огромные букеты каждый день, радовал сюрпризами романтическими ну и передавал золотые украшения моей маме, потому что знал, что я сама не возьму, а отдавать потом не удобно мне будет.