Танюша

Правду Говорят что когда наступит крах сша то 90-е г для России покаж раем? И период отходняка будет длиться лет семь

Светлана Ионова

А какие есть предпосылки к таким убеждениям? Я вот думаю что даже обвал бумаги не остановит подъём России

Наталия Килина

Мы регулярно тренируемся по выживанию! Аж с 17-го года! Нам все будет пох...)))

Катя Катерина

крах сша для сша будет очень болезненным, а в россии будет все нормально

Кирилл

Может оно конечно когда то и случится, но явно не так скоро. Пока что в России ситуация всё аховее.

Ирина Колкова

Если наступит крах сша, то будте крах всему миру. На США держиться мировая экономика.

Танечка

Напечатали бумаги побольше, выпустили Женьку - отбрёхиваться.. . И на них весь мир держится? ! Плохо верится.