Юлия Евтюхова

Как часто вы варите кисели... осенью зимой? из каких ягод?

или компоты

Наталья Калинина

Люблю черничный кисель.

Антон Кривцов

кисели стала очень редко варить. а компотики-это да, очень часто. ягод наморозили. из сухофруктов варю (очень нравится компот из кураги). и узвар варю

Ин
Индира

Компот с боярышника, малины! Черничное варенье, мёд!)

Мария Москвичева

Осенью. Живу на севере, поэтому чаще из клюквы.

Сергей Филатов

компоты постоянно - пьём только компот. кисель очень редко. ягоды и фрукты, замороженные с лета - клубника, смородина красная и черная, малина, калина, черноплодка, вишня, слива, яблоки, груши

Елена Соболева

компоты не люблю, варю кисель из того, что заморозила-вишня, клубника, малина, виноград, абрикосы

Настя Веряева

Не люблю кисель. С детства не понимала, как такое можно пить. А вот компоты люблю, обычно делаем их с мамой летом.

Ольга Попова

Часто. Из того, что есть по сезону--свежее, зимой покупаю-- заморож. ежевику и клюкву для киселей.

Артур Нагай

nikogda ne gotovila, tolko pila v detstve, kogda mama gotovila...

Виктория Наезжая

хорошо в компоты добавлять черноплодную рябину немного (красивый цвет и тонкий аромат) А вообще из всего компоты варю и кисели -яблоки груши смородина, курага изюм клюква. Но нечасто последний раз на даче, летом .

Анастасия Балыбина

кисель у меня никто не пьет. варю только компот. яблоки, груши, смородина, крыжовник, ирга, малина, черноплодка. зимой буду из мандаринов, как сто лет назад в школе был. ))

Аннет Максимова

с вареньем кисель

Огнёва Женя

Из туты, айвы, лайма.

Юлия Козулина

Кисель не варю, а компоты из замороженных - клубники, вишни.

Алексей

Очень люблю вишневый кисель из замороженной вишни.
Компоты - не очень, лучше тогда сок домашний.
А еще в наших местах кисель варят на поминки.

Наталия

Кисели варим нечасто. Я люблю кисель с земляничным вареньем. Или с замороженными ягодами земляники. Очень вкусно получается. А компоты можно варить из сушёных яблок, добавляя туда изюм и курагу.