Витя Беляев

кого не имеют право сокращать? по последним событиям в медицине..

Ольга

Если сокращение НЕ в связи с ликвидацией организации или ИП, то не имеют права сокращать беременную женщину, женщину с ребенком до 3 лет и еще некоторые категории работников с детьми см. ст. 261 ТК РФ

Св
Светлана

А что за события в медицине? Может мужики беременные появились? Только не пишите как меня привлечь за цинизм.