Шамка К

Если участковый не дает справку о том, что жили в гражданском браке? что делать? справка для ик

справка о том, что жили вместе!

Андрей Блохин

Гражданский брак регистрируют в ЗАГСе, вам нужна справка о сожительстве и совместно веденном хозяйстве

Кристина Александрова

а участковый что - свечку держал?

Артем Бейсюк

Участковый и не может дать такую справку :)))))))))))

Дм
Дмитрий

И прав участковый

Татьяна Жмурина

Гражданский брак - это брак, зарегистрированный в органах ЗАГСа.
Все остальное - просто сожительство.

Давайте я вам такую справку выпишу. Она будет иметь точно такую же силу как и справка от участкового.

Ан
Андрей

Закон не содержит понятия "гражданский брак".
Вы посторонние друг другу люди. Можешь зарегистрировать брак.
Пусть твой "жулик" просит "кума" и если он не "отрицал" то такое свидание ему разрешат, там разрешают даже с "заочницами".

Alihandro

Участковый не осуществляет регистрацию браков и не выдает справки о них.

Ника Захарова

Как попасть на длительную свиданку