Максим Афанасьев

Кто поможет оформить справку о гражданском браке с з/к?В Челябинске.

Владимир Мудрик

справку о гражданском браке... гыыы

сожительство это.. не более... не верь никому.. гражданского брака -не существует.

Наталья Веснина

гражданский брак - это брак зарегистрированный уполномоченным органом
вот у этого уполномоченного органа и возьмите справку

Дмитрий Лапин

Такую справку можно оформить и самостоятельно. Все-равно это пустая бумажка, не имеющая никакой юридической силы

Сергей Лопатин

Брак можно только зарегистрировать в органах ЗАГСа и получить свидетельство о заключении брака.

Ир
Ирка

с з\к - это заключенным колонии? пипец!

Дмитрий Ткачёв

Такие справки выдает ЗАГС, который регистрирует гражданские браки. Обратитесь туда, может, они дадут своего сотрудника, который и распишет вас в колонии. И будет вам справка.