Алена ***

Как поменять с 60hz на 75hz?

Здравствуйте! Раньше при Windows 7 у меня было разрешение 1680х1050 и частота была максимум (75hz), но переустановил win и теперь в этом же разрешении только 59-60 hz! Помогите, пожалуйста! Как обратно выставить 75hz?

Windows 7 Максимальная, переустановил на ту же систему!

Универсальный монитор PnP и видеокарта GeForce GT 440

Аленочка Потапова

это в драйвере видюхи делается! и то если моник поддерживает..

Елена Кадлен

http://linchakin.com/posts/post/91
на жк еще не факт, что 75 лучше для глаз, чем 60

Анастасия Шенц

Панель управления\Все элементы панели управления\Экран\Разрешение экрана-дополнительные параметры-монитор

Юлия

В дровах смотри, и что за видюха у тебя
Ставь в дровах.
Но у тебя всегда было 60Гц если ты сам не разгонял

Иришка

Если подключение по HDMI, то максимум 60Гц. По VGA или DVI должно быть больше.
Но если монитор ЖК, то 60Гц достаточно.