Angel S

Можно ли изучить математику самостоятельно без репетитора за 3 года при этом уделяя ее изучению по 2-3 часа в день?

С математикой у меня плохо. Развитие, можно сказать, закончилось на уровне дробей. Неудачно выбрав вуз, в будущем планирую переучиваться на другую специальность и поступить на заочно-дистанционное отделение параллельно работая и самостоятельно изучая математику

Кирилл Красноруженко

я ее за год собираюсь повторить всю.

Dima Maksimov

если элементарную то легко, за пол года)