Екатерина Игнатьева

Если у тебя серга в ухе, и ты в тюрьме, что будет?

Mariya Petrova

Готовишься? ! :-))

Владислав Ященко

Петушком будешь

Анна Шестакова

Смотря в каком ухе. Если в левом - значит единственный сын у матери. Если в обоих - последний мужчина в семье. Если в среднем - дебил и пидор. И не спастись.
--------------------------------

На войне, при команде "равняйсь" командиру было видно, кого в бою надо поберечь, потому и серьгу вшивали сиротам. Казачий это был обычай. А вы его в пидарский превратили.