Светлана Яковлева

Популярная в южных штатах США мексиканская закуска (не буррито) ? По-моему лепешка, внутри зелень, мясо

Na
Natka

Тако

Иван Лысых

таких закусок очень много, их делают на пшеничных или кукурузных пресных лепешках - тортийяс. внутрь идет буквально все - мясо, птица, рыба, овощи, морепродукты, бобовые, рис. плюс огромный выбор разных соусов и зелени.
просто тако и буррито - наиболее известные.