Николай Николаевич

Котенку 3 месяца, а его кал воняет хуже некуда! Просыпаюсь от этого запаха, иду убирать - тошнит просто! Как убрать это?

корм роял канин бабикет, наполнитель ProCat комк

Elzar

..чем кормите тем и пахнет..). . моему три года и никогда ничем не пазло.. . и убирать вообще не противно.. . и наполнителя в лотке совсем никакого никогда не было.. . просто поцарапается там коготками типа зароет..)..

Светлана

В таком возрасте обычно почти не пахнут и писюшки и какашки - болеет бедняжка, к врачу надо, у котят серьёзные болезни быстро развиваются (((((( здоровья маленькому!

Наталья Чельманова

"Какой стол - такой и стул"
Питание котенка надо менять. Не подходит ему то, чем кормите.

Наталия Губанова

Купите качественный наполнитель в лоток.

Де
Денис

Может Вы его кормите чем то не тем? Я знаю, что после рыбы у котейк моча сильнее воняет.

Валентин Понимающий

Попробуйте кормить натуралкой неделю (ошпаренным мясом, супами, кашами) не давайте молоко, попробуйте другой наполнитель к примеру Pussy Cat-вообще не воняет. И какой у вас наполнитель? Серый песок или древесные гранулы? От серого наполнителя хорошего не ждите. Есть хороший корм natura канадский по моему. Если ничего не изменится то либо у него такой "вонючий" кал и должен быть, либо по возможности обратиться к вет. врачу. ) И да в лотке должен быть наполнитель)

Владимир Бобков

1. даже самый хороший корм может не подходить конкретному коту.
в том-же РК есть корм "для кошек с проблемами пищеварения". Попробуйте его. Или котеночий, но другой фирмы.
"каша и суп"....бррррр... вообще к горшку не подойдешь.. .
2. поставьте горшок-домик с угольным фильтром в крышке
3. в наполнитель добавьте обычную питьевую соду (пару ложек) . Она неплохо нейтрализует запахи