Василий Жирнов

А вы знали о том, что Солженицын предсказывал войну между Россией и Украиной?

София Живилова

я и без него это ожидал.. . всюду намутили, только Украину не затрагивали все удивлялись ни террактов ничего.. . а когда Лужков стал мотаться в Крым как на дачу с заявами, Гундяй ежемесячно.. . а тут еще не захотели в Там. Союз да повернули голову в сторону Европы....

Владимир Удовик

факты в студию

Annet

А еще предсказывал Черкасов в 2005 году. В его "У края России" расписан весь процесс майдана. Единственное отличие -- Беркут и военные там были какгбэ не при делах.