Валентин Великий

Сотрудник за моей спиной творила мне неприятности. Мне пришлось дать отпор. Тоже за спиной. Теперь сотрудница заискивает.

Что ждать в дальнейшем?

Мой отпор заключался в том, что представила были фотоматериалы итога работы поскольку на меня падал основной фронт
работы, сотрудница катилась на подножке - а меня шефу представила
халявщицей, в результате чего шеф сократил мне зарплату

Елена Соскова

ищет слабые места

Екатерина

"дать отпор за спиной". это называется обычные сплетни .

Svetlana Sarycheva

открытой конфронтации...

Сидор Квакин

Нож в спину.

Irina Irina

Осознала она, однако в дальнейшем ничего хорошего не жди, на всякий случай держись от неё подальше, и поздно ночью одна не выходи на улицу .