Alejandro

Вы бы пожертвовали жизнью своих родителей, которых отправили в ГУЛАГ, ради порядка, соцзащищенности, справедливости?

Ради могущественной страны, сильной армии, развитой науки?

Марина Некрасова

Звучит жутковато, но многие бы действительно пожертвовали. У нас люди на 29 плане по отношению к великим идеям. Сидит дома какой - то полудурок, которому бабы уже 15 лет не дают, дрочит под пиво, его осеняет что - то гениальное. Звонит одногруппнику по юрфаку или по службе. Другой м - к это в бане с проститутками обсудил, поржал, подхватил, и понеслась: десятки тысяч уже какие - то никому не нужные траншеи копают, воронки катаются, на каждом заборе идиотские призывы висят, люди с выпученными глазами забегали. Потом пару миллионов в землю положили, десяток другой миллиардов денег по ветру пустили. Этот дрочер может и не имел ввиду ничего такого, так с перепою померещилось, но бурление говн уже не остановить.
Примерно так рождаются великие идеи, когда ради этих идей на человека насрать.

Валентина

Скорее бы своей...

Рима Латыпова

Хм.. . Гнусный вопрос.. . Однако таков и ответ: а ты не воруй!

Анна Гуреева

Какие то унылые стали попытки кинуть свое дерьмо в прошлое моей Родины.
Не, те пошли нынче борцуны с прошлым, измельчали.

Алексей Рыбин

Тебя посодют, а ты не воруй.

Саша Бобков

Если б мы пожертвовали жизнью своих родителей, то нас бы не было. И никаких благ не будет тому, кто жертвует жизнью детей и родителей.

Анна Полехина

Порядок-ЭТО МОИ РОДИТЕЛИ и то, как они живут. Если за это осуждают, то это уже другой мир-Содом и Гоморра

Вя
Вячеслав

Были бы живы.. . Только потеряв их понимаешь....

Ольга Дмитриева

давай твоих, в сучности, какая разница раз уж те так надо, кого то убить

Ольга Павлова

Опять ГУЛАГ и Сталин ))) Это вопрос от зомби?

Нинок

в моей семье никто и никого в ГУЛАГ не отправлял
более того - любимая бабушка была 1909 года рождения и утверждала всю жизнь что знать не знала ни о каком культе личности и репрессиях
видимо он не касался тех кто честно жил вкалывал и не трепался попусту
и да - я хотела бы чтобы в стране был порядок
а то теперешние законы защищают лодырей и тунеядцев