Андрей

приходят квитанции за свет, и воду на фамилию бывшего хозяина кв, нужно ли что то сделать?

а вот с управл компании на мою?

Максим Гореликов

Можете переоформить в Энергосбыте и водоканале.

Владимир Иванов

поехать и все переоформить!

Наташа Кушнир

возможно кто-то собирает ваши деньги а дальше их не передает

Екатерина Цветкова

Вы должны сами заключить договора на себя и все.

Светлана Пономарева

Со своим свидет. о праве собственности обращ. в УК, ресурсопост. орг-ции, чтобы лицевые счета по расчетам за жилищ. и комм. услуги по этому жилому помещению оформить на ваше имя.