Инга Хоюр-Оол

хочу купить кв надо ее рприватизировать она с долгом, хозяин сидит в тюрьме как мне это сделать

Юлия Ильичева

Если квартиру расприватизировать, то она станет муниципальной и продаже не подлежит. Ищите другую.

Олеся Оборотова

ну зачем вам столько мороки. трудное и длительное дело, берите доверенность у вашего заключенного, гасите долг, приватизируйте от его имени, потом берите доверенность на третьего человека и заключайте договор купли-продажи, только нотариуса вам придется в тюрьму вызывать и оплачивать, потому что начальник колонии на отчуждение квартиры доверенность не заверит.