Эдвард Гладкий

Залупастый пацан в классе который меня заебал

Я учусь в 9 классе, и со мной в классе учится пацан который любит издеваться и всё в таком духе, он же со мной ходит на футбол только год, так как я уже 6-ой год посещаю футбол, он записался туда только потому-что что он стоит на учете, и только так его оттуда снимут, он вообще странный как по мне, он говорит что ебашился с бухим мужиком лет 30 и вынес его, доказывал он это жесткими мозолями на кулаках, и что меня вообще удивляет, так это то что он говорит что трахается с какой-то девченкой которая старше его на 2 года, он это доказывал фото чей-то волосатой вагиной, у меня в классе есть пацаны с футбола, так до нас он вообще в 5 классе докапывался но перестал я ему втащил, и вот дошла до нас очередь снова, лезет он больше всего ко мне, он стал у меня тетрадки вытаскивать с домашней работай без моего разрешения, единственный к кому он не пристаёт так это к боксеру который его с удара вынесет, у него есть друзья из старших классов, если ему втащить он стрелку забьет, что делать? жаловаться классному руководителю бесполезно.

Vadim

втащим ему )), пусть даже получишь, но скорее всего больше лезть не будет. Ты же мужик и не нужно об этом забывать

Да
Даша

вызови его при дружках один на один! ! и наваляй ему они не станут лезть!! ! при них прям скажи пошли один на один и всё!!!!

Дархан

Займись боксом, но долговато будет...