Dfsf Dfsfsd

У нас в классе есть пацан, который постоянно зовет меня на уроках когда нет учителей, и подергивает бровями

Когда я смотрю на него, и улыбается, видно что делает это целенаправленно. . Что значит этот жест? Выберу категорию дружба не знаю какую еще выбрать..

Я не думаю что он на меня запал. . У этого типа 20 девушек

Н.
Наталья .

азазззазаз, он тебя затролировал)

Натуся Волкова

У него начались полюции, он видит в тебе первую самку.

Михаил Волков

Скорее всего хочет привлечь твое внимание к своей персоне, но в силу возраста делает это таким вот детским способом.

Nyo

Шизоидный тип. Остерегайся

Зайцева Анастасия

А ты хто...? Супер-пупер нихрена ни очём не говорит. Но полюбасу он не равнодушен и домогаецца. (хочет, но может ли)

Юл
Юлия

Скорее всего просто шутит, у мальчиков это обычно приколы, подколы, а девочки воспринимают иначе, думая что на самом деле на них запали. Хотя разные случаи бывают, возможно это и способ привлечь твое внимание.

Мээрим Сегизекова

хорошо, что не передергивает

Денис Мурзов

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=ckDm0xe39aU&feature=endscreen
Странно фсё это. Думаю что у него это постафленно на поток .

Владислав Попович

жесты есть разные! может он предлагал тебе в гляделки поиграть? кто кого пересмотрит!
всякое возможно! спроси его!

Антон

Прикалывается наверное)))

Ми
Мира

Раз нет учителей-подёргай его за пипиську.

Ев
Евгений

Послать надо этого проститута, любимчика всех девочек. Таки всегда необходимо обламывать