Наталья Джепко

В атеизме согласен, все верно и обосновано, кроме одного, это полная чушь) ) Достаточно всмотреться в мир повнимательнее)

Pain

ты просто не понимаешь что такое атеизм.

как поймёшь его суть, то будешь удивлён не только миром, но и собой.

Надежда Катунина

Чем болтать - укажи, куда именно смотреть повнимательнее!

В том ваша беда, что вы не смотрите, а сразу начинаете восхищаться. Внимательнее всех смотрит наука - и выдает прямо противоположные попам результаты.

Анна Рыжкова

автор шизофреник

Elena Orekhova

в одном писание Бог упоминул через ангела пророку!! ! вы люди не сможите создать даже подобие мухи!!!! задумайтесь все эти компы, вся генная инженерия этио все уже работа с готовым материалом!! ! а вы создайте муху из атомов!!!! да не в жизнь!!!

Михаил Прянишников

Куда смотреть-то.

Адрюшка Rush

докажите, что это создал Бог!. . а не эволюция!

Вл
Владислав

В том то и штука, что если присмотреться к миру повнимательней, то никакого проявления свободной воли и разума, кроме человеческих, в нем не обнаружишь. Или Вы смогли? Тогда факты в студию.

Евгения Левина

Чего сифилис и трипер, войнушка на Украине, рост доллара. Ваш бог идиот?

Илдар Ганеев

Какая-то "фигня" может и есть вот только больно хорошо она прячется и не любит показываться на публике. Ну а шансы найти ее в толпе поклонников некой религии на мой взгляд ничуть не больше чем случайно наткнуться.

Леха Поставнев

Любишь сказки?

Ирина Заровная

Ты библию читал, видно по мозгу, тупишь и то противореча самому себе, как и библия.