Ан
Анютка

как сделать чтобы он вообще работал без аккумулятора ?

img

недавно приобрел маршрутизатор tp link m5250, как по мне он не плохо справляется с работой, входящий трафик 21, выходящий 5 м /с. аккумулятор только слабоват, 4 часа держит всего .

Да все правильно, кинул провода от обычной зарядки и заработал . А батарея только в походе нужна .

Николай Спичак

кинь на прямую провода, но прежде узнай от скольки вольт он питается!

ДА
Дарья Андреева

Кабель с зарядкой воткнуть