Alex Klyuykov

Как рисовать Art (Арты) ?

Добрый день=) За спиной 11 лет художественной школы. Арты на бумаге без проблем, но на планшетах.. . Надо же как-то развиваться=) Вобщем, какие программы можно использовать? В интернете вроде искала.. . Или обязательно нужно спец. планшет покупать? Купить-то не проблема, но только что? ) Все друзья гуляли, а я сидела и рисовала

Благодарю заранее)))

Бактыгуль Амираева

Мышкой рисуются на ура. Ищи на ютубе, там рисовальщиков жопой жуй.

Андрей Лихачёв "женат"

Wacom, который тебе понравится по цене, они все хороши

Кодиршо Рахматшо

Бери Ваком, цены разные, функционал тоже, лучше проконсультироваться у продавца

Любовь Ряскина

Я рисую арты, в програме счкечбук скачала на телефон. Рисую пальцем и всё хорошо. Прогресс сам по себе будет идти. Сначала не очень получается потом лучше и лучше. Сейчас 5 раюоту рисую. Всё хорошо