Re
Renat

Проем для окна – 1530мм x 2050мм. Окно каких размеров лучше всего заказать? Высота подставочного профиля – 30 мм.

Какое зазоры необходимо оставить между окном и сторонами проема? Стена кирпичная.

Руслан Выгодин

!530-50=1480, 2050-40=2010. 1480Х2010. Это если нет четверти.

Юл
Юлия

Лучше всего вызвать замерщика окон. Как правило, эта услуга предоставляется бесплатно. Существует много нюансов при монтаже того или иного профиля, так что лучше не усложнять себе жизнь.

Ирина Дроздова

А зачем вам думать вызывайте замерщика он приедет все измеряет Вызов замерщика бесплатно