Виктория Никишина

Какие важные моменты нужно знать перед сдачей площадки и города? Или дайте ссылку на нормальные советы или видео.

Или каким образом вы сдали успешно экзамен?

Максим Моисеенко

Все, в принципе, тоже самое, чем тебя обучали и в автошколе. Соблюдай правила, без надобности не тащись по левой полосе, внимательно слушай инспектора (они любят бубнить, что переспрашивать надо). В принципе: все
С площадкой: еще проще. Ждешь сигнала инспектора и действуешь

Юлия

Все тебе написали. Только не выполняй немедля команду типа остановись или поверни. Там может быть знак. Едешь дальше спокойно и говоришь инспектору о знаке, который запрещает данное действие. Полицаи любят провоцировать учеников

Св
Светлана

Мы сдавали нормально, нас учили нормально, инспектор приходил нормальный.

Rashad Sariyev

могут сказать остановись тут, а тут остановка запрещена, или скажут поверни налево, а там поворота нет

короче ехай по правилам и не парься, вот совет какой)

Андрей

с вечера не пить, а перед екзаменом выпей