Евгений Бердюгин

Это кислота? Что появилось на авто?

Светик Егорова

Ржавчину кто то рядом с машиной цинкорем удалял

Шариков

Не факт. У меня потолок в гараже был покрашен водоэмульсионкой, зимой конденсат капал. Так отмыть не получилось! Пришлось зашлифовывать.

Ил
Илоночка

Ну если тряпочкой не оттирается, то просто лак замутился... Феном погрей, станет прозрачнее.

Илона Александровна

Судя по тому что на кузове пятен нет, это забрызганно во время открытого багажника... вспоминай... кислоту ты купил или ещё че

Nikita

типа того. или электролит

Юлия Яковлева

Это или молоко, или "спермотоксикоз" 🙂

Ирина Актуганова

тебе бы мои проблемы