Владимир Соколов

Если проколоть дырочку на банковской карте в месте вайфая безконтактной оплаты?

Будет ли работать функция "приложите карту"?

Александра Волкова

Это знак не Wi-Fi, а знак бесконтактной оплаты, и технология которая используется называется NFC. Выглядит как овальное кольцо из медной проволки, на которой намагничена информация о карте. Повредив это кольцо повредиш и чип NFC. Тогда да, она не сработает. Увидеть это кольцо можно при помощи вспышки на телефоне

Анна Никитина

Да????????????????????????

Николай Журавский

а что-отключить через сайт банка это проблема? я такое отключил у себя, правда банк шведский