Александр

Затронет ли МЦД окружную дорогу БМО ?

Летом экскурсовод сказал что видели как в кубинке что в кубинке ведутся какие то работы

Бахадир Алимбаев

Нет. МЦД не дотягивают до БМО, ни уже построенные, ни будущие. Конечные станции всех МЦД расположены внутри БМО, следовательно, они никак с ней не связаны. Единственное что - оплата проезда в дальних зонах вне МЦД возможна по Тройке в связи с запуском МЦД год назад: на МЦД-1 в пределах станций "Дмитров - Кубинка" (обе на БМО), а на МЦД-2 - в пределах станций "Чехов - Новоиерусалимская" (обе за пределами БМО), но я сомневаюсь, что между этими фактами имеется связь, как бы там ни было, МЦД в его официальных границах находятся полностью в пределах БМО и не пересекаются с нею.