Виктория Ковалева

Расходы на лечение covid

Милан Макаров

вроде как лечение бесплатно

Айко Торосян

Исмаил.
У меня сын проживающий в Бразилии (SP) .Ушедшей весной переболел со многими родными коронавирусом .Мед страхование и лекарства совершенно ничем бы не помогли, если бы врачам не была осуществлена отдельная проплата .
Когда он уже проходил пост. выздоровления уже в другой больницы города .
Он мне через систему Скайп так и рассказал, что если, бы не помощь родных, проплата врачам возможно все окончилось плохо .И по его словам, после стало еще хуже стали болеть не только пациенты не с ковидом, но и сами врачи .
У кого были средства на оплату жизни подержания, те вылечились в большинстве, у кого нет умерли или переболели в тяжелой форме и стали инвалидами сократи себе жизнь .
Лечение от неизвестного вируса от которого нет еще точных лекарств и вакцины, везде по- разному в странах мира .

Галина Козлова

А в чём вопрос? Вы можете сами узнать об этом в свой поликлинике.

Рустем Габдулвалеев

От 70к до 200к. Затраты государства на лечение. Правда не понял это в сутки или за курс. таблетки поступили в аптеки 12300р. за 50 таблеток.

О-Ля-Ля

У меня было подозрениемна ковид, не подтвердилось, но все лекарства выдали бесплатно.

Александр Савинов

Минимальные... Никто ж к фсбшным экстросенсам и грушникам не обращается... А они то все знают... Вирус не настоящий, а контролируемый...
1. Саган Дайля
2. Аэробика+Чеснок
3. Лук репчатый
4. Теплое какао с молоком
5. Все что в природе желтого цвета..
6. Азитромицин...
7. Парацетамол..
8. Дымить шалфеем..

Ив
Иван

А в чем вопрос?

Геннадий Терентев

До фига это обходиться государству.