Светлана Павлова

Если случайно подтвердил заказ раньше времени, то прийдет ли мне уведомление на почту и как забрать?

Если случайно подтвердил заказ раньше времени, то прийдет ли мне уведомление на почту и как забрать поссылку с почты?

Олег Балакин

уведомление придёт и забрать посылку моно, придя с пачпортом на пошту

Ма
Мария

сходите на почту

Сергей Елисеев

Да. А вот спор открыть уже не получится, если что то не так.