Дмитрий Дубровин

Случайно забрала чужой заказ валдберис, что делать ?

Курьер сам ошибся, а я взяла и не заметила даже . Вернуть обратно или нет?

Екатерина Нежура

Так ведь найдут. И по краже пойдёшь.

Ирина Карева

Верни. Все равно завтра из службы безопасности позвонят, после обеда примерно...

Александр

Скажи что отняли, а сама съешь заказ

Наталья Турманенко

Здравствуйте!

Вернуть, конечно.

Женечка Павлова

Совесть мучает? Я бы вернула. Просто для того, чтобы люди не встряли. Заказчик будет пениться, что не получил, доставка будет пениться, что доставили и роспись есть. В итоге все равно на Вас выйдут. У меня со Сдеком было такое, я сразу курьеру перезвонила и сплю спокойно.

Эдуард Гарбузов

незаслуженное обогащение. сами не вернёте, стребуют через суд

Vasiliy Nikolaevich

если там ничего интересного, то верни

Степан Милованов

Если не вернешь у курьера будут проблемы, а курьер он не от хорошей жизни. Лучше конечно вернуть

Ната

ясен пень вернуть

Сергей Ализгаров

Теперь тебя объявят в международный розыск. О визе можешь забыть.

Игорь Неупокой

а свой уже не получите?

Ирина Ясь

радоваться
можно и отметить