Кирилл Меланич

Сатурн транзитный идет по Венере. Это может быть началом новых серьезных отношений?

Встречали такое?

Елена Овечкина

кто то тут из профессиональных астрологов писал, что сатурн дает официальный брак.
но тут может и с деньгами, что то быть, так как не известно чем управляет венера

Макс

если Сатурн и Венера имеют отношение к теме брака, то вполне