Ольга

Меня пригласили в театр на мастер и Маргариту . А это любимая Гошина книга . Идти или дома поспать ?)))

Павел Братышев

Пф... я тебя умоляю... у всех мужиков который за жисть не читали ни одной книги и читать научились классу к десятому-любимая КНИГА-Мастер и Маргарита-проверено (касается так же и девушек)

Николай Виноградов

Конечно иди.. магичный такой спектакль.. может и Гоша потом притянется!))

Lemand

Конечно иди, это любимый спектакль у многих. Неужели пропустить из-за непонятной причины.

Ka
Kaina

Неужели не пойдешь?)))
Я бы пошла))

Илья Вуйко

Конечно идти! Ты что готова пропустить то в чём сама фору всем дашь!?